SIMPLES ASSIM: O JABU vai te fazer ficar bonit@ pelad@. Você vai querer viver mostrando a barriguinha e sua bela bunda por aí depois de conhecer o JABU.
🍎 Planejar toda a sua alimentação
🏊🏻♂️ Prescrever todo o seu treino (independente da atividade física)
💛 Te acompanhar e lembrar de TUDOOOOOO
O JABU É AGRO. É POP. É TECH.
Sabe quanto custaria por mês para ter cada um desses? UM RIM!
Uma Nutri
Faça as contas:
+
Um Personal
+
O Félix da novela
Já o JABU... Ele é uma Inteligência Artificial diretamente no seu Whatsapp, capaz de:
💸 Sem precisar investir mais que um lanche por mês
✔️ Nutri 24h no WhatsApp
✔️Personal 24h no WhatsApp
✔️Amigo JABU 24h no
Já falei que é 24h
por dia no WhatsApp?
✅ Ele ouve seus áudios
✅ Analisa as fotos do seu corpo
✅ Conta calorias por fotos do seu prato
✅ Consulta os ARTIGOS CIENTÍFICOS + modernos!
Não existe mágica!
“Salut mon amour e suor no REGUUUU”
SE LIGA JABURU, uma NUTRI + PERSONAL custam mais de R$ 600,00 por mês!